Уже скоро прозвучит первый звонок. Как обезопасить детей от неприятностей и приятно провести оставшиеся теплые дни?
Уже скоро прозвучит первый звонок. Как обезопасить детей от неприятностей и приятно провести оставшиеся теплые дни?
Приближается осень. Уже в понедельник в школах пройдут торжественные линейки, юные девчонки и мальчишки вновь отправятся покорять огромный мир знаний.
Но с началом учебного года вопрос безопасности детей становится особенно актуальным. Как правильно провести беседу с ребенком и на чем стоит особо акцентировать внимание?
Об этом мы поговорили с начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тосненскому району И.В. Мироновым.
Также вы узнаете - как сделать оставшиеся теплые недели максимально безопасными на своих дачных участках.
10:06 29.08.2024 16+