Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Экстренные службы Тосненского района в очередной раз доказали свой профессионализм на учениях во второй гимназии

Экстренные службы Тосненского района в очередной раз доказали свой профессионализм на учениях во второй гимназии

Перед началом учебного года, 30 августа, в Тосненской гимназии №2 прошли тактико-специальные учения по отработке ликвидации чрезвычайной ситуации.

По легенде произошел взрыв газового баллона в подсобном помещении школы. В результате произошло возгорание с частичным обрушением несущих конструкций. По легенде погиб 1 человек, 5 человек пострадало (из них 4 детей), под завалами могли оставаться в здании люди, которым необходима была помощь и эвакуация.

На место происшествия оперативно все экстренные службы: пожарная, аварийно-спасательная, скорая помощь, Тепловые сети, МКУ "Управление зданиями и сооружениями", ЛОКС и ЛОЭСК.



10:47 11.09.2024 16+
584
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top