Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области, Секретарь Кировского Местного отделения «Единой России» Андрей

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области, Секретарь Кировского Местного отделения «Единой России» Андрей Гардашников проголосовал на выборах Президента страны и призвал граждан также принять участие в голосовании.

«Активная гражданская позиция – это залог развития здорового общества, я безоговорочно в этом уверен.
Чтобы построить такое общество, нужно не лениться и ходить на выборы (причем не из-под палки, а по доброй воле). Всем, кто говорит «за нас уже решили» хочу возразить: учитываются бюллетени тех, кто проголосовал.
Я воспользовался своим активным избирательным правом и отдал голос за более подходящего, на мой взгляд, кандидата. Сейчас мы выбираем вектор развития государства на ближайшие шесть лет, и как бы это пафосно ни звучало, но будущее зависит от нас. Так что голосуйте не только сердцем, но и головой», – подчеркнул Андрей Гардашников.

#Ленобласть #ЛенинградскаяОбласть #Выборы2024 #ЕРЛенобласть #Команда47 #ВыборыПрезидента #ЕР47 #МГЕР47 #МолодаяГвардия47
15:37 17.03.2024 16+
1123
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top