Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Беспечность обернулась трагедией!

В воскресенье, 23 марта, в Тосненском районе на р. Тосна мальчик 6 лет провалился под лёд и утонул. Подросток 13 лет попытался ему помочь и тоже провалился под лёд. Очевидец этого страшного происшествия – мужчина – вытащил из воды подростка, а ребёнка спасти не удалось. До сих пор продолжается поисковая операция.

В настоящее время в поисках ребенка принимают участие добровольцы «Добротворец», «Лиза Алерт», а также представители поисково-спасательных отрядов г. Тосно АСС ЛО и г. Шлиссельбурга АСС ЛО, сотрудники местного пожарно-спасательного гарнизона Тосненского района.

С использованием специализированного оборудования было обследовано 800 квадратных метров акватории реки Тосна, 500 метров береговой линии и русло реки.

07:28 26.03.2025 16+
3327
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top