Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

«Тосненский вестник» от 19 сентября читайте на нашем сайте

«Тосненский вестник» от 19 сентября читайте на нашем сайте

У нас много интересного из жизни Тосненского района и Ленинградской области.

Газету ищите по ссылке: tosno-vestnik.ru/pdf-2025/

В номере 37 вы прочтёте:

Три дня на выборах. Главным событием трех заключительных дней прошлой недели в Ленинградской области стали выборы. В пятницу, субботу и воскресенье каждый из нас мог сделать свой выбор и проголосовать за понравившегося кандидата в губернаторы региона. Уверенную победу одержал Александр Дрозденко.

Все на ярмарке найдешь! В Тосно отшумела осенняя сельскохозяйственная ярмарка. Ведь сентябрь – самое время, чтобы похвастаться на весь мир своим урожаем.

Песни и танцы о Великой Победе. Новосибирский Государственный ансамбль песни и танца “Чалдоны” выступит с гастролями в городах Ленинградской области. 28 сентября концерт ансамбля пройдет во Дворце культуры города Тосно.

Здесь и сейчас. С 1 апреля единый федеральный чат Комитета семей воинов Отечества по оказанию медико-психологической поддержки семей и участников СВО перешел на круглосуточный режим работы.

Защитникам и их семьям. Вопросы поддержки участников СВО обсудили на заседании Совета почетных граждан при губернаторе Ленинградской области.

По иным стандартам. Новое современное здание, предназначенное для Бюро судебно-медицинской экспертизы Ленинградской области, открылось в Тосно.

Льготный тариф продлят. Парламентская комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу внесла изменения в областной закон “О льготных тарифах в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на территории Ленинградской области”.

Пять с половиной миллионов. Результаты нового инвестпроекта на птицефабрике “Синявинская” представили губернатору Ленинградской области.

Дорогая Екатерина Алексеевна… Звание почетного гражданина города Тосно одной из первых было присвоено заслуженному учителю школы РСФСР Екатерине Алексеевне Полонской. Она начинала свою работу в сложный исторический период: шла Гражданская война, в стране разруха, голод, большое количество беспризорных детей, которым нужна была помощь. Она провожала своих учеников на фронт в тяжелые годы Великой Отечественной войны.

Древнейшее царство. Грибы – удивительные создания. Ученые даже отвели им отдельное царство. Они – одни из древнейших обитателей планеты и заслуживают того, чтобы поговорить о них подробнее.

Как помочь близкому человеку? Алкогольная зависимость: как помочь близкому человеку? Рассказывает врач-нарколог Тосненской поликлиники Виктор Митин.

Приобретайте газету «Тосненский вестник» в киосках «Тоснопечати».
12:01 22.09.2025 16+
1119
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top