Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Медики ― за трехдневное голосование

13 сентября 2021

Решение о всероссийском голосовании в течение трех дней позволяет снизить риски, связанные с распространением коронавируса, ― убеждены ленинградские медики.

«Прежде всего, обеспечится снижение концентрации избирателей на участках, контроль за соблюдением дистанции и ношения масок будет эффективнее», — рассказал главный врач «Кировской межрайонной больницы» Александр Жарков.

Он отметил, что трехдневное голосование позволяет снизить риск заболевания не только коронавирусом, но и другими сезонными респираторными заболеваниями. 

«Наряду с ношением масок и социальным дистанцированием ― трехдневное голосование тоже своего рода профилактическая мера», — добавил Александр Жарков.

The post Медики ― за трехдневное голосование appeared first on Тосненский район Ленинградской области.

20:05 13.09.2021 16+
2307
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top