Уважаемые жители!
Тосненское городское поселение участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2026 году. Это уникальная возможность для каждого внести свой вклад в развитие нашего города и сделать его более комфортным и привлекательным для жизни!
В рамках Конкурса с 15 ноября по 7 декабря проходит голосование по выбору общественной территории.
В случае победы нашего поселения во Всероссийском конкурсе территория будет благоустроена в 2027 году.
В голосовании представлены 3 территории:
Набережная р. Тосна (набережная 100-летия Ленинградской области) Территория у Смоляного ручья Тосненский городской паркОзнакомьтесь с территориями, выберите ту, которая вам ближе всего и проголосуйте удобным для вас способом:
заполнив онлайн-форму: https://forms.yandex.ru/u/6915faff1f1eb519dfa5972b направив письмо на электронную почту комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству администрации Тосненского муниципального района Ленинградской области gkh-tosno@yandex.ru в произвольной форме; заполнив анкету лично в Комитете по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству администрации Тосненского муниципального района Ленинградской области (г. Тосно, пр. Ленина, д.32А, каб. 5);Принять участие может каждый житель Ленобласти старше 14 лет.