Военные коммунальщики производственного участка Тосненского района оперативно устранили последствия снежного циклона
Военные коммунальщики производственного участка Тосненского района оперативно устранили последствия снежного циклона
В начале января Ленинградская область, в том числе Тосненский район оказались под влиянием сильного снежного циклона.
В работе по уборке снега приняли участие и в жилищно-коммунальной службе № 7 (г. Санкт-Петербург) филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по Ленинградскому военному округу.
Сотрудники службы производственного участка № 7/3 (Тосненский район) проводят очистку от снега и наледи на территориях военных городков, входящих в зону ответственности ЖКС № 7.
Для уборки снежного покрова работники используют спецтехнику.
В процессе работ особое внимание уделяется расчистке тротуаров и подъездных путей военных объектов. Своевременная уборка снега и очистка от наледи обеспечит безопасность людей, находящихся на территории объектов.
15:50 14.01.2026 16+