Приглашаем в Школу приёмных родителей

Приглашаем в Школу приёмных родителей
Администрация Тосно приглашает в «Школу приёмных родителей». Обучение бесплатное.
Старт обучения: конец апреля 2026 года.
Количество мест: осталось 5 мест.
На семинарах, психологических тренингах Вы узнаете больше о психологии детей, способах эффективного взаимодействия с ребенком, этапах его развития, «прокачаете» ваши воспитательные компетенции. Обязательно будем говорить и о «трудном» возрасте. Мы поможем разобраться в мотивах и психологической готовности к приему ребенка, разберем факторы успешной адаптации и многое другое.
Цель Школы - психологическая и юридическая подготовка лиц, желающих принять на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей, а также повышение родительских компетенций.
Период обучения: 80 академических часов (из них 52 ч - групповые занятия, 28 ч – индивидуального консультирования). Занятия проходят в группах.
В процессе обучения мы предоставляем возможность прохождения тестирования для получения социально-психологического заключения о готовности к приему ребенка в семью.
После прохождения обучения вы получаете Свидетельство о прохождении Программы подготовки лиц, желающих принять в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.
Записаться в Школу и задать вопросы:
Отдел опеки и попечительства Тосненского района: 8 (813-61) 2-58-14
Организация, ведущая обучение - +7-981-150-01-89
17:07 06.04.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции