Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

ХОЧУ В СЕМЬЮ️

ХОЧУ В СЕМЬЮ️

Арина 13 лет и Ульяна 11 лет — это не просто сестры, это настоящая команда, опора и целый мир друг для друга. Их невозможно рассматривать по отдельности, ведь их связь — это то хрупкое и прекрасное, что нужно бережно сохранить, передав в заботливые руки приемных родителей.

Две разные, но такие близкие

Арина, как старшая, берет на себя роль генератора идей и защитницы. Она прямолинейна, уверена в себе, умеет отстаивать свои границы и знает, чего хочет. В больших компаниях она может держаться в стороне, но это не замкнутость — просто Арина не любит поверхностного общения. Она ценит настоящую дружбу, взаимовыручку и умеет быть преданным другом тем немногим, кого подпустит близко к своему сердцу.

Ульяна — это нежность, забота и внимательность к деталям. В новых ситуациях она может немного тушеваться, но стоит ей оказаться в спокойной обстановке рядом с сестрой, как она расцветает. Ульяна невероятно отзывчива, всегда готова прийти на помощь и окружить близких теплом.

Возможная форма устройства: опека или приемная семья.
Важно: Девочки помещаются в семью только вместе.

Если вы чувствуете, что ваше сердце откликается на историю Арины и Ульяны, если вы готовы подарить им семью и сохранить их нерушимую сестринскую связь, пожалуйста, свяжитесь со специалистами отдела опеки и попечительства:

Адрес: г. Тосно, ул. Советская, д. 9А
Телефон: 8 (813) 61-2-58-14
Приемные дни: пн 8:30–13:00, чт 14:00–17:30.



#Тосненскийрайон
#Ленинградскаяобласть
#Хочувсемью
11:56 22.09.2026 16+
62
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top