Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Мы продолжаем серию интервью с представителями одной из самых важных, уважаемых и отважных профессий.

Мы продолжаем серию интервью с представителями одной из самых важных, уважаемых и отважных профессий.

Пожарный - это, безусловно, герой, который, рискуя собой, бросается в схватку с огненной стихией. Для многих работа в пожарной охране стала делом жизни.

Мы поговорили с ветераном пожарной охраны Валерием Николаевичем Миклиным о его профессиональном пути, который

неразрывно связан с Ленинградской областью и Всеволожским районом ОГПС Всеволожского района ГКУ «ЛЕНОБЛПОЖСПАС»
———
В 1976 году Валерий Николаевич стал работать в 34 пожарной части Калининского района города Ленинграда. После окончания учебы в Ленинградском пожарно-техническом училище он был назначен инспектором государственного пожарного надзора в 1-м отряде пожарной охраны Калининского района славного города Ленинграда.

В 1981-м Валерий Николаевич перешел на работу в Управление пожарной охраны Ленинграда и Ленинградской области, а оттуда, в 1990 году его назначили на должность начальника отделения Государственного пожарного надзора Всеволожского района.

В должности начальника отряда пожарной охраны Всеволожского района Валерий Николаевич бессменно пребывал в течение шестнадцати лет.

Сегодня Валерий Николаевич является заместителем председателя Всеволожского местного отделения ВДПО Ленинградской области, активно участвует в подготовке молодых бойцов, пропаганде профессии пожарного и пожарно-прикладного спорта среди молодежи, проводит лекции по патриотическому воспитанию молодежи. А еще Валерий Николаевич пишет книгу о своем профессиональном пути в пожарной охране.

Приглашаем посмотреть наше интервью и поделиться впечатлениями от просмотра
 
#безопасность47 #вдпо #ленинградскаяобласть #пожарнаяохрана #всеволожск8:30

03:34 06.05.2022 16+
750
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top