Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Ещё более полусотни бойцов из Ленобласти поступило на военную службу по контракту

Ещё более полусотни бойцов из Ленобласти поступило на военную службу по контракту

Ленинградская область продолжает привлекать граждан к контрактной военной службе. В минувшую пятницу, 14 июля, в ряды ВС РФ вступило ещё 52 добровольца.

Перед отправлением в учебную часть новобранцам выдали дорожные наборы с предметами первой необходимости, собранные региональным отделением партии «Единая Россия».

Проводить бойцов, поступивших на военную службу, пришли председатель комитета по молодёжной политике Ленобласти Марина Григорьева, депутат Законодательного собрания региона Людмила Тептина и представители «Единой России».

«Нашего русского солдата невозможно сломать. Мы вами очень гордимся, верим в вас и любим. Спасибо вам за вашу решимость защищать наш дом, защищать Россию. Мы, в свою очередь, будем продолжать собирать и передавать необходимые вам вещи», - заявила Людмила Тептина.

Ранее стало известно о том, что Ленинградская область первой в России начала перечислять выплаты семьям бойцов ЧВК.

05:50 19.07.2023 16+
4139
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top