Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Алкогольный угон: когда такси стало добычей.

Алкогольный угон: когда такси стало добычей.

27 января 2024 года около полуночи 31-летний водитель такси обратился в полицию Тосненского района. Он рассказал, что два пьяных пассажира избили его в посёлке имени Тельмана. После этого они угнали его автомобиль "Хендай Солярис" (стоимостью 1 300 000 рублей), когда он покинул салон авто.

Полицейские оперативно прибыли на место происшествия. Они установили, что двое алкогольно опьяневших пассажиров сели в такси около дома 6 по Московской улице и после того, как машина отъехала, один из них начал избивать водителя, требуя увеличить скорость.

Водитель остановил автомобиль и покинул его, а затем один из незнакомцев занял его место за рулём. Вместе с приятелем они скрылись, оставив таксиста на обочине.

Менее, чем за полчаса сотрудникам полиции удалось найти угнанное авто, оставленное у дома 4 по улице Танкистов в Колпино. В салоне машины находились двое местных жителей в состоянии алкогольного опьянения.

Задержанные угонщики были доставлены в отдел полиции для разбирательства. Поднимается вопрос о возбуждении уголовного дела.

05:11 31.01.2024 16+
12517
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top