Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

14-16 мая на полигоне "Ткачиха" г. Любань проводилось большое военно- спортивное межрегиональное мероприятие...

Большая Открытая Игра ОСК 2021 "235U" .
Организаторами выступили:
ОСК СПб | Общество Страйкбольных Команд;
Орггруппа Romaha games
Аэродром "Ткачиха" и военно-патриотический клуб "СКЛОН" г.Любань.

По легенде игры:
"Черный рынок всколыхнула информация о захоронениях обедненного гексофторида урана на заброшенном аэродроме в одной из африканских республик. Кураторы из Европы, открыв кредитные линии в швейцарском банке и наняв ЧВК, развернули активную деятельность по добыче урановых «хвостов» и извлечению 235-го изотопа. Дообогатить обедненный уран даже в теории сложно, но кого это остановит, когда уже есть покупатель?!"
Командиры равных по численности боевых отрядов, привлеченных к сбору и продаже опасного материала, вынуждены конкурировать не только между собой – стянутый в регион военизированный контингент столкнулся с сопротивлением радикальных экоактивистов.
Победу одерживает группировка, передавшая в финале игры чемодан с большей суммой.
Победа засчитывается радикальным экоактивистам, если им удастся захоронить в могильнике уран общей стоимостью выше заработанных группировками денег.

В игре принял участие 241 человек.
Победу одержала сторона «Быки» с результатом 175.
Сторона «GTS» - 52.
Сторона «Кракены» 21.
Командирами сторон выступили – Ким, Дизель и Кусто.

ВПК "СКЛОН" и Тосненское районное сообщество страйкболистов выражает благодарность орггруппе и Сообществу страйкбольных команд Санкт-Петербурга за качественно проведенное мероприятие!

#romahagames #впксклон #страйкбол #airsoft #Владимирразумов
https://www.youtube.com/watch?v=ntYmWdB20d4
https://vk.com/album-10947980_2794981786:03 168 БОИ 2021 полигон "Ткачи..
05:26 19.05.2021 16+
1806
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top