магазина, расположенного на первом этаже дома. О происшествии стало известно от очевидцев. которые опубликовали в соцсетях снимки аварии.
ДТП произошло около 10:00 на проспекте Ленина. Пострадал продуктовый магазин в доме 19 "Б". Водитель самосвала не пострадал и самостоятельно выбрался из кабины. По словам очевидцев, он был трезвым. В магазине также никто не пострадал.
На место первыми прибыли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, а затем полиция. Правоохранителям предстоит выяснить обстоятельства происшествия.
А районную администрацию очень интересует вопрос, как самосвал оказался в центре города, где проезд грузовикам запрещен, пишет 47news. Издание позвонило в компанию "Эталон", телефоны которой написаны на бортах кузова самосвала. Она занимается поставкой сыпучих стройматериалов. Там ответили, что водитель работает у них давно и хорошо себя зарекомендовал.
Источник:
megapolisonline.ru